La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE DE STRASBOURG

BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE PREMIER GROUPE

Publinet

Accueil résultat/BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE PREMIER GROUPE/SC. TECHNO MANAGEMENT ET GESTION

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
GRINE InesADMIS
GERGES NatachaADMIS
GUNDUZ Ilyas MikailADMIS
GRANDPERRET AymerikADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GASS LeaADMIS
GILGENMANN TomADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUEROULT JoeyADMIS
GRAVEL ZoeADMIS
GOZUACIK SametADMIS
GONZALEZ JosePASSE SECOND GROUPE
GUELAI YanisPASSE SECOND GROUPE
GULVER SelenADMIS
GREGORC Jordan RichardADMIS MENTION BIEN
GASS PalomaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GORBING Merlin Irenee Lo JeanADMIS MENTION BIEN
GOMEZ Hugo Michel VictorADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GACA ColineADMIS
GREGOIRE TarwincreigADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
GUIRA FerielADMIS MENTION BIEN
GUECHI BilalPASSE SECOND GROUPE
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GUNDUZ EkremADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUERAMIDE CameliaADMIS
GUYOMARD InesADMIS MENTION BIEN
GRIMAZ Eva AurelieADMIS
GENDROT (CELIA GENDROT) Celia Suzanne Irma HeleneADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
GOGUET Sarah MarikaADMIS MENTION BIEN
GAUDRY MarineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GEYER Ryan KaderADMIS
GNAEDIG TheoADMIS
GROSS FlavieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAMBIER (GAMBIER-AHR) LucyADMIS MENTION BIEN
GRINE ImanADMIS
GROBEL KarlADMIS
GILLES Noe ThierryADMIS MENTION TRES BIEN
GIOVANE Julia FabienneADMIS MENTION BIEN
GEZEK Seyit RizaADMIS
GINGELWEIN NoahADMIS
GRIGORIAN VaheADMIS MENTION BIEN
GONGORA EnzoADMIS
GUNER KenanADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GRADIT BarbaraADMIS
GIRARD PierrePASSE SECOND GROUPE
GONCALVES KymiADMIS MENTION BIEN
GIOVINAZZO VictorADMIS
GOZEL KerimcanADMIS
GOMEZ MayrenisADMIS
GRABOWSKI CharlineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOTTRI-BRUCKMANN Emma SophieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUIRA Mustapha AbdelhakimADMIS
GANIC AvdoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUILHEM LeaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIORDANO NicolasADMIS
GERGES LolaADMIS
GRINEVITCH AlexandraPASSE SECOND GROUPE
GOEHRY LucasADMIS
GAVOIS RafaelADMIS
GALL MaximeADMIS
GUYOT CaroleADMIS
GUNGOR HilalPASSE SECOND GROUPE
GEUDELEKIAN AniADMIS MENTION TRES BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GOMEZ Emilie Pilar FrancoiseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOGUSHI KevinADMIS MENTION TRES BIEN
GOKMEN GizemADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUGELOT AlyciaADMIS MENTION BIEN
GAISSER MaelADMIS
GNEMMI HugoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GANGLOFF JadeADMIS
GUN SemraPASSE SECOND GROUPE
GEYER LionelADMIS MENTION BIEN
GOMEZ JennyferADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GULLY Lucas Daniel RolandPASSE SECOND GROUPE
GARCIA EliciaADMIS
GHAOUACI NicerinePASSE SECOND GROUPE
GANZITTI LouADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GASSER Mathieu Robert MarcelADMIS MENTION TRES BIEN
GSCHWEND ManonADMIS MENTION BIEN
GROSSHENY OliviaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GANTER MathildeADMIS MENTION BIEN
GILZER LauraADMIS
GEHL AlexandreADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
GOURI MaevaADMIS MENTION BIEN
GYAPONG LoisADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOETTELMANN CloeADMIS MENTION TRES BIEN
GOKCEN DenizPASSE SECOND GROUPE
GEDIK TayyipADMIS MENTION BIEN
GNYNGON'LITONA Ketsia KirstenADMIS section europeenne
GHERBI RayanPASSE SECOND GROUPE
GHALMAN SarahADMIS MENTION BIEN
GENC MikailADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUNTHNER MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GISSELBRECHT LeoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GHIRI ImanADMIS MENTION BIEN
GIMENEZ GuillaumeADMIS
Retour au début de la page.